Специалисты ресурса travmoved.com постарались собрать для вас необходимую информацию о работе травмпунктов города Челябинск. Вы можете узнать адреса, телефоны, режим работы медицинских учреждений, а также фамилии врачей-травматологов. Если вы получили травму, вы можете обратиться в один из указанных травмпунктов города. На нашем сайте у вас есть возможность задать вопросы, а также оставить комментарии и отзывы.
Содержание
Калининский район
Травмпункт больницы №3 (также обслуживает жителей Курчатовского района)
Официальное название: Травматологический пункт ГБУЗ «Областная клиническая больница №3»
Как проехать:
К травматологическому пункту ОКБ №3 можно проехать трамваями №14, 16, 15, 19, 22, 17 до остановки «Больница скорой помощи».
Специалисты:
- Литвиненко Дмитрий Владимирович
- Щербаков Константин Евгеньевич
- Каримов Константин Булатович
- Истомин Максим Александрович
- Малофей Д. В.
Травмпункт больницы №5 (также обслуживает жителей Центрального и Курчатовского районов)
Официальное название: Травматологический пункт МБУЗ «Городская клиническая больница №5»
Как проехать:
К травматологическому пункту 5-й больницы можно проехать трамваем № 7 до остановки «Российская».
Офтальмологический травмпункт
Официальное название: Офтальмологический травмпункт ГБУЗ «Областная клиническая больница №3»
Как проехать:
К офтальмологическому травмпункту ОКБ №3 можно проехать трамваями №22, 17, 14, 19, 16, 15 до остановки «Больница скорой помощи».
Специалисты:
- Подборнова Елена Викторовна
- Кузьмина К. В.
- Малышева С. Н.
- Миннибаева Р. М.
- Щенникова А. Г.
Курчатовский район
Жителей Курчатовского района обслуживает Травмпункт больницы №3.
Ленинский район
Травмпункт больницы №9
Официальное название: Травматологический пункт МБУЗ «Городская клиническая больница №9»
Как проехать:
К травматологическому пункту ГКБ №9 можно проехать автобусом №33, троллейбусами №4, 10, маршрутными такси №7, 20 до остановки «Солнечный берег».
Специалисты:
- Таранов Юрий Андреевич
- Чуланов Сергей Михайлович
- Бородулин А. Н.
Травмпункт Медицинской клиники «ЭФ ЭМ СИ»
Официальное название: ООО «Медицинская клиника «ЭФ ЭМ СИ»
Как проехать:
До медицинской клиники «ЭФ ЭМ СИ» можно доехать на автобусе №81, маршрутном такси № 19, 20, 22, 32, 37, 66, 69, 77, 89, 91, 93, троллейбусе № 4, 8, 10. Выйти на остановке «Политехникум».
Специалисты:
- Сурьянинов Владимир Петрович
- Банщиков Максим Александрович
- Олюнин Александр Петрович
- Анцупов Андрей Валерьевич
- Филиппов Андрей Сергеевич
- Бельков Василий Геннадьевич
- Селиванова Татьяна Анатольевна
- Шихалева Н. Г.
- Кутовая А. В.
- Загидулин К. С.
Металлургический район
Травмпункт больницы №6
Официальное название: Травматологический пункт МБУЗ «Городская клиническая больница №6»
Как проехать:
К травматологическому пункту ГКБ №6 можно проехать маршрутными такси №3, 11, 13, 8, 44, 47, 41, автобусами №31, 15, 26, 41, троллейбусами №14, 7, 15 до остановки «Больница ЧМК».
Специалисты:
- Оришич Николай Александрович
- Мусин Вадим Камусович
Советский район
В этом районе травмпункты не обнаружены.
Тракторозаводский район
Травмпункт больницы №8
Официальное название: Травматологический пункт МБУЗ «Городская клиническая больница №8»
Как проехать:
К травматологическому пункту ГКБ №8 можно проехать трамваями №1, 15, 18, 2, 8, 22 до остановки «Монтажный колледж».
Специалисты:
- Бусыгин Владимир Владимирович
- Соколов Евгений Сергеевич
- Шакуров Ринат Рашитович
Центральный район
Травмпункт больницы №1
Официальное название: МАУЗ ОТКЗ ГКБ № 1
Как проехать:
К травматологическому пункту 1-й больницы можно проехать троллейбусами №16, 11, 5, маршрутными такси №36, 46, 49, 38, 85, 29 до остановки «Горбольница №1».
Специалисты:
- Карлыков Борис Владимирович
- Пасманик Владимир Леонидович
- Ушенин Евгений Михайлович
- Саблин Николай Иванович
Детский травмпункт
Официальное название: Детский травмпункт МУЗ «Городская поликлиника №1»
Как проехать:
К детскому травмпункту ГП №1 можно проехать автобусами №1, 4, троллейбусами №10, 11, 3, 8 до остановки «Центральный рынок», а дальше пройти пешком.
Специалисты:
- Мелехина Марина Анатольевна
- Антипова Лилия Наильевна
- Лазарева Ольга Валерьевна
- Копенкин Алексей Викторович
- Селиванова Татьяна Анатольевна
- Степанова Анастасия Валентиновна
- Середа Н. Н.
- Никитина С. В.
- Падабед Е. А.
- Постникова Т. Н.
- Снегирева Л. С.
- Шумакова А. В.